Foto: Shutterstock
Порталу Delfi стали известны подробности ЧП, которое произошло в минувшую среду на Закюсале, где пьяный агрессивный рыбак приставал к парню и девушке.

"Мы приехали на Закюсалу в конце рабочего дня, чтобы просто посидеть и поговорить на природе. Мы не пара, мы — обычные приятели. Какая там романтика и проводы рассвета, о котором сообщала полиция? И уж тем более какой секс? Его нет и быть не могло", — рассказала потерпевшая.

По ее словам, рыбак, которому, как оказалось 33 года, появился рядом с ними совершенно неожиданно и стал уверять, что снимал их, а затем стал требовать секса втроем.

"Он был пьяный. Сначала он стал драться с моим приятелем, а затем избил и меня. Его ничуть не смущало, что я — молодая девушка. Он ударил меня по лицу, а затем нанес еще несколько ударов. Когда приехала полиция, задерживать его сразу почему-то не стали. Потасовка с моим приятелем продолжалась и в присутствии работников Рижской муниципальной полиции.
Только чуть позже, когда приехала подмога, его задержали. Правда, как мне стало известно, его уже отпустили!" — пояснила Светлана.

Девушку, у которой было серьезно разбито лицо, доставили в больницу П. Страдыня, где констатировали перелом скулы и орбитальный перелом, а также рваные раны, на которые врачи наложили швы. Затем пострадавшую направили в Институт стоматологии.

"Это было брутальное нападение пьяного мужика, который вообще не соображал, что творит. Разумеется, этим делом занимается полиция и уже начат уголовный процесс по факту нанесения телесных повреждений средней тяжести", — резюмировала Светлана.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!