Фото: Publicitātes foto
В понедельник утром, вскоре после взлета в аэропорт Тель-Авива вернулся самолет авиакомпании Wizz Air, направлявшийся в Ригу. По словам представителей компании, причиной экстренного приземления стали технические проблемы, возникшие на борту самолета.

"Рейс Wizz Air W6 2542, летевший из Тель-Авива в Ригу 30 июля, столкнулся с техническими неполадками вскоре после взлета. Члены экипажа, следуя стандартным процедурам, отправили сигнал о помощи, чтобы получить разрешение на приоритетное приземление. Самолет приземлился благополучно и беспрепятственно, никто из пассажиров не пострадал.

В настоящее время самолет проходит инспекцию для выявления причин. Мы сделаем все возможное, чтобы все пассажиры получили актуальную информацию о новом времени вылета. Wizz Air искренне приносит извинения всем пассажирам, которые были вовлечены в эту ситуацию. Безопасность наших пассажиров, экипажа и самолетов является нашим главным приоритетом", — пояснила порталу Delfi представитель отдела корпоративных коммуникаций Wizz Air Сорина Ратц.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !