Foto: PantherMedia/Scanpix
Полиция поймала человека, претендующего на звание самого глупого вора Латвии-2015: мужчина, не дотерпев до туалета, испражнился на месте преступления, вместо туалетной бумаги используя распечатки операций своего банковского счета.

В конце июля работники Юрмальского участка полиции получили вызов: звонящий информировал, что из его жилища в микрорайоне Дзинтари украден велосипед и музыкальный проигрыватель. Полицейские, обследуя место преступления заметили кучу испражнений, а рядом с ней использованную вместо туалетной бумаги распечатку операций с банковского счета.

Полицейские выяснили личность горе-преступника и начали его поиски. Вчера был задержан мужчина 1989 года рождения, который свою вину уже признал. Задержанный уже ранее попадал в поле зрения полиции.

Против мужчины начат уголовный процесс о краже с проникновением, за такое преступление может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, краткосрочное лишение свободы, принудительные работы или денежный штраф, с конфискацией имущества, или без.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!