Foto: Valsts policija
За минувшие сутки в Латвии было зарегистрировано 121 ДТП, в которых погибли два человека и пострадали еще 27. Количество пострадавших существенно превышает средний показатель в рабочие дни, отметили в Государственной полиции.

Как сообщили в Госполиции, трагическая авария, в которой погибли люди, произошла в Цесисе, на улице Ленчу - водитель Audi врезался в дерево. В результате аварии погибли двое молодых людей 2000 года рождения и пострадал юноша 2001 года рождения. Пострадавший был доставлен в ближайшую больницу. Ни у одного из участников аварии не было водительских прав. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Foto: Valsts policija
Foto: Valsts policija

За минувшие сутки за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 4 водителя, под воздействием наркотиков - 2 водителя. За превышение скорости составлено 163 протокола, за нарушением правил дорожного движения - 490 протоколов.

С приближением праздника Лиго Госполиция со второй половины дня пятницы, 22 июня, до утра понедельника, 25 июня, будет проводить на автодорогах массовые проверки

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!