Foto: AFP/Scanpix
На юге Индии, в штате Керала без вести пропала гражданка Латвии, которая уехала на лечение с помощью аюрведы. Об этом сообщает индийский новостной портал Onmanorama.

Четвертые сутки 33-летнюю Лигу безрезультатно разыскивает ее сестра Илзе и полиция. Известно, что женщина лечилась от депрессии в центре аюрведы в поселке Потенкоде, но затем покинула центр. Некий водитель сообщил, что подвозил женщину на находящийся неподалеку курорт Ковамал, однако полиции там не удалось отыскать ее следы.

Известно, что сестры Илзе и Лина приехали в Потенкоде, чтобы также практиковать йогу. В среду Илзе отправилась на занятия, а ее сестра Лига собралась за продуктами, с тех пор от нее нет никаких известий. При этом, как оказалось, женщина не взяла с собой ни деньги, ни документы, ни мобильный телефон.

Илзе сообщила, что ее пропавшая сестра очень замкнутый человек, избегает контактов с людьми и страдает охлофобией (боязнью толпы).

В полиции пояснили, что сестры давно перебрались из Латвии в Ирландию, где одна работает в гостинице, а вторая — в салоне красоты.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!