Фото: F64
19 апреля в Земгале 22-летний мужчина в своем саду захотел сжечь сухие ветви, а чтобы они лучше горели, вылил на кучу хвороста бензин. Бензин воспламенился, у мужчины загорелась одежда. В результате пострадавший получил обширные ожоги живота, спины, рук и лица.

Как сообщают в службе Неотложной Медицинской помощи, мужчина был доставлен в одну из больниц Риги. В руки к медикам попала и шестилетняя девочка, которая во время инцидента находилась недалеко от места событий и получила ожоги рук и ног.

В Курземе 41-летний мужчина, работая бензопилой, приобрел обширную травму руки. Повреждения оказались серьезными, он доставлен в рижскую больницу. Возможно, во времся работы с пилой мужчина был в алкогольном опьянении.

В Латгалии 19 апреля одного мужчину покусала змея. Инцидент произошел недалеко от дома мужчины. У 35-летнего пострадавшего была рвота, на месте укуса возник отек.

А в Курземе 43-летняя женщина получила химические ожоги губ и рта, когда хотеля снять с лица косметику, но спутала упаковку и взяла средство для чистки канализации, передает BNS.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !