Foto: Policija
В минувший вторник сотрудники Госполиции задержали в Балдоне мужчину, у которого дома нашли и изъяли большое количество наркотических и психотропных веществ.

По данным полиции, 17 июля сотрудники Баложского участка Рижского регионального управления полиции прибыли в частный дом, принадлежащий 50-летнему мужчине, чтобы провести санкционированный обыск. При проверке полицейские обнаружили в теплице три куста марихуаны, а также сушеную марихуану (всего 210 гр).

Кроме того, стражи порядка при дальнейшем обыске нашли в доме еще 69 граммов марихуаны, гашиш, 13 таблеток трамадола и три таблетки клонозепама. Владелец дома не смог предъявить рецепты на психотропные вещества.

Поскольку у работников полиции возникли подозрения, что мужчина может находиться в состоянии наркотического опьянения, его направили на экспертизу. Ранее мужчина 1968 г.р. не попадал в поле зрения органов правопорядка, однако, по имеющейся в распоряжении полиции информации, подозреваемый длительное время занимался выращиванием марихуаны. Следствие продолжается.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!