Во вторник полиция задержала в Риге и Елгаве нескольких наркоторговцев и конфисковала большое количество наркотиков, сообщает пресс-центр МВД.
Во вторник в Риге на ул.Миера была задержана группа людей, при которых полиция обнаружила 30 граммов эфедрина, 3,1 грамма героина и 2,8 грамма марихуаны. Наркотики предназначались для сбыта.

Двое из задержанных - особо опасные рецидивисты: Александр К. 1959 года рождения, проживающий на ул.Артилерияс, ранее четырежды судим, Александр К. 1954 года рождения, прописанный на ул.Даугавпилс, был судим 6 раз. Задержаны также Илмар К. 1955 года рождения, прописанный на ул.Лилияс, ранее тоже судимый, и Елена П. 1970 года рождения, ранее не судимая. Все задержанные находятся в следственном изоляторе временного содержания.

В Елгаве на ул.Терветес во вторник за хранение и продажу наркотиков в больших объемах были задержаны 3 человека, возможно, члены одной семьи. Все они не работают, ранее не судимы. У одного из задержанных было обнаружено больше 8 граммов героина.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!