Foto: LETA

Предприятие Rīgas satiksme сообщило, что 4 мая, в День провозглашения независимости Латвии, будут внесены изменения в график движения общественного транспорта, работы автостоянок и центров обслуживания клиентов.

Пассажиров, которые приобрели проездные билеты на рабочие дни, просим обратить внимание, что 4 и 5 мая проездные на рабочие дни не будут действительны для проезда в общественном транспорте.
Автостоянки

Муниципальные платные автостоянки, которые обслуживает Rīgas satiksme, 4 мая будут бесплатными, за исключением подземки у Дома конгрессов. Там за стоянку нужно будет платить по тарифу.

Напоминаем, что с 1 мая до 30 сентября работает платная автостоянка в Вецаки (зона V), плата за которую составляет 2 евро на весь день. 4 мая она будет бесплатной.

Общественный транспорт

В связи с ожидаемым наплывом посетителей в зоне отдыха на Луцавсале, в период с 4 по 7 мая, автобус 40-го маршрута будет останавливаться для посадки/высадки пассажиров на остановке "Луцавсала", которая расположена по направлению в Зиепниеккалнс.

4 мая общественный транспорт — трамвай, троллейбус и автобус будут курсировать по графику выходного дня. Минибусы также будут курсировать по расписанию выходного дня.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!