Foto: stock.xchng

31 октября портал DELFI начинает свой традиционный осенний фотоконкурс, который в этом году получил название "Моя Латвия". Участвовать в конкурсе, который проводится совместно с FUJIFILM могут все желающие, а победитель получит ценные призы — фотоаппарат и путешествие на двоих в Египет!

На этот раз мы решили не ограничивать фотографов тесными рамками. Тема конкурса — "Моя Латвия" — в нашем понимании предполагает, что конкурсные работы отражают взгляд автора на современную Латвию. Это могут быть пейзажные фотографии, городские зарисовки, портреты или репортажное фото.

Участники конкурса до 14 декабря могут загрузить свои фотографии на сайт DELFI Foto (требования к фотографиям — ниже). С 14 по 27 декабря на DELFI Foto будет идти голосование пользователей. 30 лучших, по мнению пользователей DELFI, работ примут участие в выставке, которая пройдет в торговом центре Olimpia.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Победитель в этом году будет один, и он получит сразу два приза — фотокамеру FUJIFILM FinePix F500EXR и путешествие на двоих в Египет от компании Novatours (7 дней в 4-звездочном отеле, можно использовать до 30 апреля). Имя победителя будет объявлены 4 января, и определит их жюри, в которое войдут представители организаторов конкурса — DELFI и FUJIFILM.

Удачи!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!