В ресторане "Kasablanka" пять недель, начиная с 16 мая, будет проходить мероприятие под названием "Куба": четверо человек, две женщины и двое мужчин будут постоянно находиться в помещении, открытом для взглядов прохожих.
Во время шоу в недавно открытом ресторане Kasablanka его участники пять недель проведут в закрытом помещении, построенном в одной из частей заведения. Стены помещения сделаны из особого тонированного стекла, позволяющего как посетителям ресторана, так и просто прохожим наблюдать за жизнью участников шоу. В то же время обитатели помещения не видят тех, кто за ними наблюдает.

Чтобы сделать жизнь и шоу "кубинцев" еще более интересным, каждый вечер в помещении, где они живут, будут гостить известные в Латвии люди, которые будут вести различные дискуссии, игры и аттракционы.

Благодаря присутствию этих людей, зрители шоу смогут наблюдать, как жители "Кубы" занимаются моделированием нарядов, ставят пьесу, сочиняют музыку, придумывают рецепты новых блюд, разрабатывают оздоровительную программу, играют в интеллектуальные и развлекательные игры.

После пяти недель совместной жизни в ресторане Kasablanka один из "кубинцев" получит главный приз - 2001 лат. Победителя определят зрители шоу, позвонив по телефону для голосования.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!