Фото: DELFI
Вечером 20 мая и в ночь на 21 мая во время мероприятия "Ночной заезд по улице Бривибас" с 21.30 до 2.00 перекроют движение по ул. Бривибас на участке от торгового парка Alfa до перекрестка улиц Бривибас и Ропажу. Общественный транспорт по упомянутым улицам будет курсировать до 22.40.

В субботу, 20 мая, запретят остановку и стоянку транспортных средств на правой стороне ул. Маза Бикерниеку на участке и в направлении от ул. Бикерниеку до ул. Бривибас.

Автоводителей призывают своевременно планировать маршруты передвижения и с пониманием отнестись к необходимым транспортным ограничениям.

"Ночной заезд по улице Бривибас" — массовый заезд для всех желающих на роликах, скейтбордах, самокатах и велосипедах по центральной улице Риги. Мероприятие проводится второй раз. Впервые оно прошло в сентябре прошлого года и собрало свыше 8000 человек.

В рамках первого ночного заезда можно было прокатиться по отремонтированной улице Бривибас — от торгового центра Alfa до дворца культуры ВЭФ и обратно. Во время заезда звучала живая музыка, были показательные выступления опытных спортсменов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !