Foto: Kadrs no video
После того как заместитель генерального директора Службы госдоходов Айгарс Ундзенс пришел на пресс-конференцию, посвященную ситуации с подозрительным финансовым положением сотрудников налоговой службы, с дорогими часами Carrera Tiger Wood, журналисты передачи Bez Tabu телеканала TV3 присмотрелись к наручным часам известных в обществе мужчин.

Специалист по этикету Гунта Краста считает, что часы для делового человека — обязательный ежедневный аксессуар. В свою очередь часовой мастер Роман Краулис отмечает, что состоятельные русские люди выбирают броские часы, которые "смотрятся богато".

Миллионер Юлий Круминьш предпочитает носить массивные золотые часы, которые свидетельствуют о его статусе. Финансист и политик Ивар Годманис носит на руке часы Cartier Pasha, цена которых составляет около 8000 евро.

Депутат Латвийского объединения регионов Мартиньш Бондарс носит часы Ulysse Nardin, которые стоят около 12 000 евро. "Такие часы заставляют задуматься — если ежемесячные доходы не соответствуют стоимости часов, то у окружающих это вызывает улыбку", — комментирует Краста.

В свою очередь состоятельный ливанский предприниматель, представитель СЗК в Сейме Янис Клаужс носит часы, у которых виден механизм. Такие часы ценятся у коллекционеров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!