Застройщик новых проектов Arco Development выступил с сообщением о снижении цен на квартиры в новом жилом комплексе Bišumuižа. Причем, стоимость недвижимость снижена в уже сданных в эксплуатацию домах.
Как говорится в сообщении Arco Development, средняя цена на свободные квартиры сейчас составляет — 1700 евро за квадратный метр (с полной отделкой). Этот факт является подтверждением мнения экспертов по недвижимости, что сейчас — самое время приобретать новые квартиры. Bišumuižа — это новый комплекс малоэтажных жилых домов недалеко от центра Риги в Бауском направлении. В рамках проекта предусмотрено реализовать 17 четырехэтажных домов, в каждом из них по 14 квартир.

Bišumuižа находится рядом с транспортными магистралями, недалеко от центра города, в выгодном месте, ценность которого еще возрастет после завершения строительства Южного моста. Проект реализуется постепенно.

В феврале этого года уже сдано в эксплуатацию 4 дома первой очереди. Как и первые 56 квартир, все остальные также предлагаются с полной отделкой, к тому же покупатель может выбрать один из двух уровней внутренней отделки. Продавец проекта Arco Real Estate в данный момент предлагает всем заинтересованным лицам возможность оценить планировку и качество квартир в Бишумуйже, осмотрев оборудованную дизайнерами образцовую квартиру.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!