Женщины могут вздохнуть свободно — не нужно будет изворачиваться и искать теплые колготы "на бедрах". Брюки моды зимы 2007-2008 только широкие, прямые, с высокой линией талии, дополненные лаконичным ремнем. Брюки шьются из практичной шерстяной ткани либо из плотного денима, вельвета, твида, кожи.
Цвета в основном сдержанные: сливовый, слоновая кость, серый, графитный. Длинные кожаные перчатки, облегающий трикотажный топ, забранные волосы, яркие губы… Это смелый стиль, особенно для тех, кому за 30.

Штаны мужского фасона — на пике моды. Изысканность достигается здесь за счет объема, поэтому наличие плиссировки, складок, начинающихся сразу от зауженной, высокой талии, играет ключевую роль.

Брюки-галифе, широкие вверху и сужающиеся книзу очень удобно заправлять в сапоги. Удобно, тепло и очень привлекательно. Лучшая длина — до щиколотки, цвета — серый, черный, болотный, шоколадный.

Узкие прямые брюки, хотя и потеснены широкими фасонами, но упрямо не сдают своих позиций. Чаще всего дизайнеры сочетают их с объемным вязаным верхом — причем чаще всего это теплые туники, прихваченные яркими ремнями на талии. Силуэт получается очень стройный и романтичный, сообщает "Правда".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !