Ко мне приехал Андрис Эрглис. Послушал на репетиции, как я пою. Сказал то-се, но ничего такого. Главное, чтобы я сохранила свое "я".

Вчера репетицию слушал Гунтарс Рачс. Мы с ним много работали над этим проектом — как при выборе песен, так и при подготовке фонограмм, а также над стилем и образом… однако советчиков всегда будет много — нельзя этим увлекаться… Надо брать только то, что, как чувствую сама, мне подходит, помогает и соответствует моим внутренним ощущениям.

Суббота и воскресенье прошли в одних репетициях. Уже чувствуется, что все устали — как участники, так и режиссер и руководство. Надо ждать второго дыхания, и, кажется, что нет вариантов — "Новая волна" начинается уже в этот вторник:) Вчера была на дне рождения у Элиты, который традиционно проводится под кодовым названием "Меллужская волна":) Дресс-код — босиком:), печеный на костре картофель, томатный суп, соус песто, шашлык — так хорошо полакомиться чем-то другим — не едой из гостиницы…
Также встретила своего Фридиса, который там играл караоке. Классно встретить таких друзей:)

Однако я после репетиции приехала так поздно, что ни Лаурис с Мартиньшем, ни другие участники "Меллужской волны" меня не дождались:) Ну, ничего — в следующем году споем вместе. Этим летом мой приоритет — "Новая волна":) Хочу успешно стартовать — так, чтобы было радостно и самой, и другим!:)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!