Foto: Mango
На нынешней "Новой волне" Ксения Собчак, один из главных ньюсмейкеров российского информационного пространства, тиха как никогда. Не скандалит и даже не покупает недвижимость, зато крутить романы ей никто не помешает.

Вот уже второй день Собчак флиртует с Сергеем Капковым, главой российской Национальной академии футбола, по слухам — правой рукой Абрамовича. С 34-летним Капковым телеведущая была замечена и раньше, в Москве. Но в Юрмале они фактически не расстаются — уже пошли слухи, что Ксения получила красную спортивную машину в подарок от Сергея.

На дне рождения Игоря Крутого роман, судя по всему, продолжился. Собчак нежно обнимала в танце Сергея, и напевала в такт поющему Юрию Антонову: "Для меня нет тебя прекрасней, но ловлю я твой взор напрасно…" Он отвечал ей тем же: "Как виденье неуловима, каждый раз ты проходишь мимо". В какой-то момент Ксения разошлась и устроила очень откровенные танцы. Капкову (да и, судя по всему, остальным гостям) это понравилось. В общем, Собчак "зажгла", успев при этом попозировать фотографам с бывшим бойфрендом Умаром Джабраиловым.

Около пяти утра Ксения вернулась в отель. По дороге она выговаривала кому-то в телефонную трубку: "Давай, встречайся с ней, названивай. И флаг тебе в руки. Мне все равно!".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!