Foto: Publicitātes foto
Узнайте о возможностях получения степени магистра и финансирования учебы на выставке Days of International Education" которая пройдет 13 октября в Риге в конференц-центре гостиницы Radisson Blu Hotel Latvija (ул. Элизабетес 55).

Во время выставки Days of International Education у вас будет возможность получить подробную информацию о том, как поступить в магистратуру в университеты Великобритании, Голландии, Дании, России, Финляндии, США и других стран. Многие страны предоставляют финансовую поддержку студентам. Например, Великобритания продолжит предоставлять кредит на сумму до 10.609 фунтов и в следующем учебном году. Каждый студент может использовать эту сумму по своему усмотрению — покрыть расходы на обучение или на проживание и питание. Кредит доступен только для граждан стран ЕС, которые еще не получили степень магистра, а сейчас планируют учиться в магистратуре в высшем учебном заведении Великобритании на очном или заочном отделении. Выплаты по кредиту начинаются только тогда, когда студент закончит учебу, начнет работать и зарплата достигнет определенного уровня (если студент остается в Великобритании, то выплаты начинаются в том случае, если зарплата составляет минимум 25.000 фунтов в год).

В Нидерландах стоимость учебы в магистратуре начинается от 2.060 евро в год. Также в этой стране работает система студенческих стипендий и грантов. Основные условия получения финансовой поддержки: гражданство страны-участницы ЕС, официальная работа в Нидерландах (минимум 56 часов в месяц), счет в одном из голландских банков. Также стипендии доступны только тем студентам, которым еще нет 30 лет.

В Дании, Швеции и Финляндии образование является бесплатным. Приходите на выставку 13 октября в Radisson Blu Hotel Latvija и сделайте первый шаг на пути к степени магистра!

Время работы выставки: 10.00 — 17.00.
Вход бесплатный.
Дополнительная информация и список участников: www.balticcouncil.lv

Oрганизаторы выставки — лучшие консультанты по вопросам образования за рубежом.

BALTIC COUNCIL FOR INTERNATIONAL EDUCATION
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67317627
info@balticcouncil.org
www.balticcouncil.lv

Образовательное агентство MERIDIAN GROUP
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67311610
ул. Кулдигас, 17, Вентспилс, т. 636 07870
info@meridian.lv
www.meridian.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!