Foto: Publicitātes foto
Ты участвовал в "Чемпионате ZZ" и сохранил резиновый браслет? В субботу, 28 мая, садись в электричку и отправляйся на праздник активного и творческого отдыха "Фестиваль ZZ", который пройдет в рамках Праздника курорта Юрмалы.

Только не забудь в кассе показать свой браслет — с ним получишь 50-процентную скидку на билет в электричке, которую дарит тебе партнер "Чемпионата ZZ" — Pasažieru vilciens! И даже если твой путь в Юрмалу начнется в Даугавпилсе или Лиепае, тебе в любом случае полагается билет за полцены.

Направляясь в Юрмалу, бери с собой друзей или приезжай со всей семьей, так как "Фестиваль ZZ" это замечательная возможность вместе встретить лето. Там все смогут попробовать свои силы в водных и экстремальных видах спорта, своими руками создать шедевры искусства в творческих мастерских, принять участие в семейных и индивидуальных соревнованиях, понаблюдать за молодыми талантами и просто наслаждаться позитивной атмосферой.

Уже с самого утра, с 10.00 и до 20.00 на большой праздничной сцене в Майори будут выступать Юстс, Triānas Parks, Olas, Frankie Animals из Эстонии, DJ DUB:RA и Edavārdi. В программе Курортного праздника Юрмалы, на закате ожидается выступление группы Carnival Youth, концерт Лаймы Вайкуле и красочный салют.

Участие во всех мероприятиях фестиваля бесплатно. С более подробной программой праздника можешь ознакомиться на страничке фестиваля.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!