Foto: F64

По окончании вчерашней игры чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и ХК "Сочи" (2:3) главные тренеры команд прокомментировали встречу.

Главный тренер ХК "Сочи": Вячеслав Буцаев: "Тяжелый матч. Вроде мы начали игру даже неплохо, забили, имели возможность еще увеличить счет, но, к сожалению, единственная, наверное, и ненужная ошибка за 15 минут привела к тому, что соперник воспользовался ею и сравнял счет. Рига сразу почувствовала игру.

Во втором периоде мы много играли в меньшинстве, опять же, одна ошибка и соперник повел 2:1. Хорошо, что смогли отыграться в концовке и вытащить этот матч по буллитам. Так что, тяжелая победа, но победа".

Наставник рижского "Динамо" Нормунд Сейейс: "Начали робко, как-то неуверенно, потом игру выровняли, забили, повели в счете, ну а конце игры там получилась неразбериха на смене, получили две минуты и пропустили. В результате третью игру подряд получает неприятное поражение по буллитам. Какой-нибудь буллит кто-то должен же забивать. Брать хоккеиста вместо такого же по уровню игрока смысла нет, а рынок свободных агентов сейчас практически пуст, причем просит деньги и и немалые".

Динамо Р — ХК Сочи 2:3
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!