2 декабря в "Арене Рига" в рамках бойцовского шоу "КОК" (King of Kings) пройдут два турнира — чемпионат по ММА среди профессионалов (MMA Bushido championship) и финал КОК этого года (KOK World GP 2017 Final).

Для участия в финале мирового Гран-при "КОК’52" отбирались лучшие бойцы в течение всего года. 28 октября на турнире "КОК’50" выявились победители восьмерки в среднем весе (до 85 кг), которые на этот раз сразятся между собой за право претендовать на титул чемпиона мира. Латвийский боец Раймонд Аукштикалнис проведет бой против Николая Белозерцева (Россия), а Майк Спранг (Нидерланды) — с Рафаэлем Десузой (Бразилия).

Раймонд Аукштикалнис — работник латвийской пожарно-спасательной службы. В своем предыдущем выступлении на турнире КОК, 28 октября, он в первом же раунде отправил в нокаут своего соперника из Германии.

Помимо упомянутой четверки финалистов 2 декабря в "Арене Рига" будут и другие рейтинговые поединки, не только по версии КОК, но также и по ММА бушидо. Среди участников будет и Заур Джавадов.

Фото — пресс-служба организаторов шоу КОК.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !