31 марта в комплексе "Арена Рига" состоится международный бойцовский турнир "NR.1 FIGHT SHOW, SEASON 9. Возвращение легенд". Ведущие бойцы Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции и Голландии встретятся на ринге в боях по К-1, кикбоксингу, кик-тай Боксингу, ММА и боксу.

Помимо боев зрителей ждет профессиональное шоу, впечатляющее световое и звуковое сопровождение, выступления латвийского шоу балета Todes и моделей агентства "Miss and Mr Latvia".

На ринг в Риге после многолетнего перерыва выйдет Константин "Lačplesis" Глухов — боец, который дрался с ведущими звездами К-1, чемпион мира и лучший супертяжеловес Латвии. Противостоять Глухову будет победитель последнего турнира Nr1 в Таллине Ян Беляев (Эстония) — чемпион мира по Тайскому Боксу и кикбоксингу.

Ни разу не побежденный в Риге боец смешанных единоборств MMA Мартиньш Эгле (Латвия) сразится с голландцем Мелвином Манхоефом — бойцом, не проигравшим ни одного боя в бойцовском шоу Glory.

В супертяжелом весе на ринге встретятся боец MMA Олег Емельянов (Латвия) и боец африканского происхождения Малик Тамбе из Швеции. Многократный чемпион Латвии и Балтии, вице чемпион Европы по Тайскому боксу Янис "Warrior" Зиединьш (Латвия) встретится с опытным финским бойцом Йони Сало.

Кроме того, 31 марта выступят и другие сильнейшие бойцы Латвии — лучший боец полутяжелого веса, чемпион мира и Европы Кристапс Зиле, Раймондс Мартиновскис, Илья Иванов, Линард Поздышев: они сразятся с соперниками из Финляндии, Литвы и Эстонии.

Откроют шоу самые "хайповые" боксеры Латвии. "Белый Тигр" Дмитрий Овсянников — мастер спорта СССР по боксу, который уже не ведет счет профессиональным боям, будет боксировать против молодого и талантливого боксера Дмитрия "Кувалды" Зайцева.

Турниры серии Fight show известны среди любителей единоборств, как лучшие в странах Балтии. "NR.1 FIGHT SHOW, SEASON 9. Возвращение легенд" — это профессионально срежиссированное бойцовское шоу мирового уровня, в котором бои, световое и звуковое сопровождение сплетены в единую сюжетную линию.

Подробная информация на официальных сайтах турнира (numberone.ee, kickboxing.lv). Билеты — в кассах "Biļešu Serviss".


Фото — пресс-служба организаторов.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!