6 декабря в "Арене Рига" пройдет бойцовское шоу Fight Arena. Турниры серии "Fight Arena" — профессиональные бои по боксу, ММА (смешанные боевые искусства) и кикбоксингу, в котором латвийские бойцы выходят на ринг против соперников из-за заруба.

Планируется, что помимо латвийских бойцов в шоу 6 декабря примут участие спортсмены из Литвы, Польши, России, Беларуси, Голландии. Всего в программе намечено 10 профессиональных поединков.

В частности, в программе Fight Arena — бой за звание чемпиона Балтии по ММА в легкой весовой категории между действующим чемпионом Балтии литовцем Саулиусом Буциусом и елгавчанином Робертом Скуиншем.

Один из самых переспективных кикбоксеров Латвии Евгений Алексеев будет противостоять известному бойцу из Беларуси Артему Спичакову.

Спортсмен из Сабиле Эдгар Фрейманис, недавно проводивший титульный бой в Дании, выйдет в ринг против литовского спортсмена Довудаса Дилениса. Соперником восходящей звезды латвийского кикбоксинга рижанина Вячеслава Тевиньша будет белорус Иван Ярмош.

Также состоится поединок по боксу в весовой категории до 81 кг между рижанами Андреем Покумейко и Ричардом Болотником. Рижанин Станислав Макаренко и литовец Лукас Обложевичюс проведут матч-реванш: их предыдущий бой закончился вничью.

Из латвийских бойцов участие в турнире также примут Вадим Колесниов (Даугавпилс), Константин Булохов (Рига), Павел Мазурок (Рига), Роберт Скуиньш (Елгава).

Продажа билетов в кассах Biļešu serviss.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!