Фантастическим получился дебют у защитника сборной Латвии Виталия Ягодинского в чемпионате Венгрии за клуб "Диошдьери ВТК". На второй добавленной арбитром минуте гостевого матча против будапештского "Уйпешта" именно он стал автором гола, который позволил его новой команде свести матч вничью.

Игра получилась очень результативной. ДВТК открыл счет уже на 3-й минуте, а Ягодинский вступил в игру спустя десять минут вместо получившего травму партнера.

В дальнейшем футболисты "Уйпешта" до перерыва забили два мяча и перехватил инициативу (2:1). Однако к 75-й минуте встречи ДВТК снова вел в счете (3:2). Правда, на 85-й и 88-й минутах хозяева поля забивают два мяча и опять выходят вперед — 4:3.

Шла вторая добавленная арбитром минута к основному времени игры, когда ДВТК получил право на стандарт. Последовала подача в штрафную соперника, где мяч отскочил к Ягодинскому и ударом в нижний угол латвийский защитник принес своей команде важное очко в этом драматичном поединке — 4:4.

ДВТК набрал после 13 матчей 12 очков. Пока новая команда Ягодинского с таким показателем занимает предпоследнее 11 место в национальном чемпионате.

Уйпешт — Диошдьери ВТК 4:4