Капитан футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором откровенно высказался о своем будущем в команде и о перспективах "Спартака" при нынешнем главном тренере Александре Старкове.
"Как отреагирует на мои слова руководство клуба — не знаю. Но готов к любым последствиям. Скажут: собирай сумки и иди тренироваться с дублем — пойду, так как не считаю это зазорным. Скажут: продолжай работать со Старковым — буду работать, но руки ему не подам. Человек, который в лицо говорит одно, а за спиной — другое, для меня перестает существовать. Останутся только рабочие отношения", — сказал капитан "Спартака".

"Готов повторять вновь и вновь: мне очень хочется изменить ситуацию. Я полон сил и желания помочь команде, но, увы, главный тренер не дает шанса. Старков заявляет, что хочет создать сильную команду европейского уровня. Только вот он не понимает, что его квалификации претендовать на такое не позволяет. Даже тренеры нашего дубля, Сергей Радионов и Мирослав Ромащенко, на мой взгляд, квалифицированнее Старкова. Если сегодня провести анкетирование среди игроков, то подавляющее большинство согласятся с тем, что при Старкове "Спартак" ничего серьезного не выиграет. С ним у "Спартака" нет никакого будущего. Старков — тупик для "Спартака". Я за свои слова отвечаю", — заявил Аленичев.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!