В ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы московский ЦСКА дома выиграл у сербской "Црвены Звезды" (1:0) и вышел в следующий раунд.

Победу армейцам принес полузащитник сборной России Алан Дзагоев на исходе первого тайма. ЦСКА быстро развил атаку на правом фланге и перевел налево, откуда Кучаев покатил вдоль ворот, а Дзагоев с близкого расстояния не промахнулся — 1:0.

Этот гол так и остался единственным в матче, хотя во втором тайме клуб из Белграда упустил несколько возможностей отыграться. Так, на 90-й минуте Бен-Набуан вышел один на один с Акинфеевым и пробил в дальний нижний угол, но не попал в створ.

Остальные ответные матчи 1/16 финала ЛЕ пройдут 22 февраля.