Foto: AP/Scanpix

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона решил окончательно расстаться со своей подругой, сообщает Eurosport. Спевра он ее заподозрил в измене, а теперь обвинив ее в воровстве вещей из своего дома.

Не так давно, в День Святого Валентина, Диего Марадона и Росио Олива объявили о помолвке. Однако вскоре 53-летний аргентинец устроил громкий скандал, заподозрив свою 23-летнюю невесту в измене.

Диего приревновал подругу к испанскому голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа, с которым Росио якобы обменялись контактами в социальных сетях. Сам де Хеа, который является ровесником девушки, позднее заявил, что никогда с ней не встречался.

Росио Олива некоторое время проживала в доме Марадоны в Дубае. И сейчас Диего заявил, что Росио, пользуясь его регулярным отсутствием, воровала из дома деньги и ценные вещи. Олива, конечно, все отрицает и винит во всем злопыхателей: "Я ничего не крала и наши отношения еще не закончены — любовь жива. Многие люди постоянно вмешивались в наши отношения и, очевидно, их усилия увенчались успехом".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!