Спортсмен из Польши Петр Лободзинский победил в необычном состязании — забеге по лестнице небоскреба Millennium Tower, самого высокого здания в Вене. Участникам предстояло преодолеть 2529 ступенек 50-этажного здания. Лободзинскому поднялся наверх за 11 минут и 36 секунд.

Поляк был победителем в аналогичном забеге 2011 года, однако его нынешний показатель является абсолютным рекордом. Второе место занял спортсмен из Словакии Томас Селко, его время 12 минут и 16 секунд. Третье место у бегуна из Польши Бартоша Святковского.

В женском зачете победила Сюзанна Вольхэм из Австрии, ее время 14 минут и 23 секунды. Второе место заняла американка Кристин Фрэй (15 минут и одна секунда). Третье место у австрийской бегуньи Карины Лильж-Лейтнер.