Вчера в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 по футболу в Афинах между сборными Греции и Боснии и Герцеговины форвард гостей Эдин Джеко снял трусы с соперника.

На 76-й минуте на половине поля греков за мяч боролся Джеко и два защитника хозяев поля. Один из них прессинговал боснийца, да так плотно, что у Джеко не выдержали нервы. Лежа на газоне он взял и стянул трусы с Сократиса Папастатопулоса.

В итоге Джеко заработал за этот эпизод удаление, тогда как Папастатопулос получил только желтую. Впрочем, судья все равно уравнял составы, непонятно за что удалив у греков Пападопулоса.

Сам матч завершился вничью (1:1), причем футболисты Греции сравняли счет только на 5-й добавленной арбитром минуте.