В чемпионате КХЛ хоккеисты нижегородского "Торпедо" под руководством латвийского тенера Петериса Скудры со счетом 3:1 обыграли дома финский "Йокерит". Два очка в этом матче набрал латвийский нападающий "Торпедо" Каспарс Даугавиньш.

Даугавиньш открыл счет на 25-й минуте, а на 38-й минуте выступил одним из ассистентов для Галузина. В этой встрече Даугавиньш выходил на лед в первой смене и провел на льду 16 минут 23 секунды. В двух матчах сезона в его активе 4 (2+2) очка и четвертое место в лиге по результативности.

Латвийский защитник "Йокерита" Артур Кулда отыграл 18 минут 50 секунд и заработал удаление в конце первого периода.

Обладатель Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" проирал в Питере СКА (2:4), а финалист плей-офф прошлого сезона ЦСКА был сильнее "Салавата Юлаева" — 3:1.

Торпедо — Йокерит — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)