Foto: AP/Scanpix
В Нью-Йорке прошел турнир UFC 205, центральным событием которого стал бой за титул в легком весе между чемпионом Эдди Альваресом (США) и претендентом Конором Макгрегором (Ирландия).

Макгрегор нокаутировал соперника во втором раунде, став первым чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях. В декабре прошлого года Конор нокаутировал Жозе Альдо и завоевал титул UFC в полулегком весе.

Connor #McGregor now has two #UFC belts. Defeats #Alvarez.

A video posted by ilyanaire (@illl_yaaa) on Nov 12, 2016 at 10:37pm PST

После завоевания нового титула Макгрегор заявил, что может замахнуться теперь и на третий, но сделает это после рождения ребенка в следующем году.

"Для меня в этом нет ничего странного. Я ясно это видел еще до того, как это стало реальностью. Стиль Альвареса отлично мне подходит. Мои правая рука и левая нога были повреждены в бою с Диасом. Но на мне нет ни царапины. Я мог бы продолжать в таком же духе целый день.

Прекрасно себя чувствую. Чувствую, что только достигаю своего расцвета. Возможно, на очереди будет третий пояс. Для этого есть варианты. Не вижу никаких проблем, чтобы подраться и в полусреднем весе.

Но сейчас я готовлюсь стать отцом. Родится ребенок, пройдет немного времени, и тогда все соперники могут приходить и говорить со мной насчет боя. Уверен, Вудли захочет подраться. Да они все захотят. Но кто бы это ни был, пусть приходит и отдает мне мою долю", — приводит слова Макгрегора MMA Fighting.

HISTORY in NEW YORK CITY!! #UFC205 #UFCNYC @TheNotoriousMMA pic.twitter.com/2sD7jDP5jT— #UFC205 (@ufc) November 13, 2016

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!