Фото: RIA Novosti/Scanpix

Сегодня, 25 апреля, нападающий московского ЦСКА Александр Радулов должен был прибыть в Новогорск в расположение сборной России, которая готовится к домашнему первенству мира.

Российские СМИ сразу высказали причины отсутствия Радулова в сборной — от конфликта с главным тренером национальной команды Олегом Знарком до травмы у хоккеиста.

Агент Радулова Юрий Николаев предположил, что у его подопечного есть договоренность с тренерским штабом сборной о более позднем появлении на базе в Новогорске. А издание "Спорт-Экспресс" сообщило, что хоккеист в настоящий момент находится за океаном, где ведет переговоры с клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Услугами Александра Радулова не против воспользоваться в будущем сразу несколько команд, среди которых "Детройт Ред Уингс", "Колорадо Эвеланш", "Флорида Пантерс" и "Вашингтон Кэпиталс". Он имеет опыт выступления за океаном, когда с 2006 по 2008 годы и в 2012-м защищал цвета "Нэшвилл Предаторс".

Напомним, что 30 апреля у 29-летнего лидера армейской команды истекает контракт с ЦСКА и с 1 мая Радулов станет неограниченно свободным агентом.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !