Foto: AFP/Scanpix
Руководством клуба немецкой футбольной бундеслиги "Вольфсбург" отштрафует своего нападающего Макса Крузе за злоупотребление шоколожной пастой Nutella, сообщает Bild.

Этой зимой гендиректор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс и главный тренер Дитер Хеккинг уже провели беседу с Крузе, попросив его перестать употреблять сладость в таком количестве.

Аллофс, правда, не подтвердил информацию о штрафе, однако заявил, что Крузе стоит "скорректировать свое меню".

Отметим, что за последние дни Крузе попадает под клубные санкции уже второй раз. Недавно он был оштрафован на 25 тысяч евро за нарушение спортивного режима. Футболист совершил поездку в Берлин, где сыграл на турнире в покер и это очень не понравилось клубу. Интересно, что возвращался домой Крузе на такси, в котором забыл 75 тысяч евро, выигранные в покер. Так что в итоге 27-летний нападающий лишился в этой поездке сразу 100 тысяч.

В нынешнем сезоне Макс Крузе отметился 10 голами: шесть мячей в его активе в чемпионате Германии, один мяч забил в Кубке страны, два — в Лиге чемпионов и еще раз отличился осенью прошлого года за национальную сборную в отборочном цикле ЧЕ-2016.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!