Foto: Latvijas dzelzceļš
Чтобы способствовать развитию внутренних перевозок, а также поддержать латвийских производителей древесины и зерна, оператор железнодорожных перевозок ООО LDz Cargo в 2018 году на 8%, по сравнению с 2017 годом, снижает тарифы на перевозку упомянутых видов груза.

Скидки распространяются как на перевозки внутри страны, так и на экспортные перевозки в другие страны (в порты, а также на железные дороги других государств).

"Развитие внутренних перевозок является нашим приоритетом. В период, когда транспортная отрасль переживает столь значительные перемены в глобальном масштабе, мы усматриваем потенциал в повышении объемов внутренних перевозок и, конечно, таким образом можем поддержать наших латвийских предпринимателей", — подчеркивает председатель правления ООО LDz Cargo Светлана Берга.

LDz Cargo и LDz Loģistika уже весной прошлого года вместе с ведущими латвийскими производителями зерна начали планирование зерновых перевозок. В этом году предприятия также намерены продолжать и развивать успешное сотрудничество.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!