У партии "Согласие" в 12-м Сейме будет 24 депутата. 23 мандата получила партия "Единство", 21 — Союз "зеленых" и крестьян. Национальное объединение завоевало 17 мест в парламенте. Региональное объединение будут представлять восемь депутатов, No sirds Latvijai — семь.

"Согласие"

Рига

Янис Урбанович, Андрей Клементьев, Борис Цилевич, Сергей Мирский, Иван Клементьев, Артур Рубикс, Сергей Потапкин, Игорь Пименов, Никита Никифоров, Михаил Землинский, Юлия Степаненко, Регина Лочмеле-Лунева.

Видземе

Сергей Долгополов, Янис Адамсонс, Ивар Зариньш.

Земгале

Виталий Орлов, Зента Третьяка.

Латгалия

Андрей Элксниньш, Иван Рыбаков, Янис Тутин, Владимир Никонов, Марьяна Иванова-Евсеева и Раймонд Рубикс.

Курземе

Валерий Агешин

"Единство"

Рига

Эдгар Ринкевич, Рихард Козловскис, Андрей Юдин, Ояр Калниньш, Алексей Лоскутов, Илзе Винькеле, Лолита Чигане.

Видземе

Лаймдота Страуюма, Инесис Бокис, Карлис Шадурскис, Айнар Латковскис, Янис Упениекс, Вилнис Кирсис, Ромуальд Ражукс.

Земгале

Атис Леиньш, Янис Реирс, Юрис Шулцс.

Латгалия

Дзинтар Закис, Алдис Адамович, Анрийс Матисс.

Курземе

Инесе Либиня-Эгнере, Юнис Юнкурс, Инт Далдерис.

СЗК

Рига

Гунтис Белевич, Марис Кучинскис, Карлис Сержантс.

Видземе

Янис Дуклавс, Ингмар Лидака, Арманд Краузе, Андрис Силиньш, Артис Расманис, Айнар Межулис.

Земгале

Аугуст Бригманис, Улдис Аугулис, Раймонд Бергманис, Андрис Берзиньш.

Латгалия

Раймонд Вейонис, Рихард Эйгимс, Янис Клаужс.

Курземе

Дана Рейзниеце-Озола, Айя Барча, Янис Вуцанс, Гундар Даудзе, Валдис Скуиньш.

Нацобъединение

Рига

Даце Мелбарде, Эйнар Цилинскис, Дзинтар Расначс, Илмар Латковскис, Ингуна Рибена.

Видземе

Райвис Дзинтарс, Янис Домбрава, Инара Мурниеце, Роман Наудиньш, Карлис Креслиньш, Рихард Колс.

Земгале

Эдвин Шноре, Имант Парадниекс, Андрис Буйкис.

Латгалия

Инесе Лайзане.

Курземе

Гайдис Берзиньш, Янина Курсите-Пакуле.

No sirds Latvijai

Рига

Ингуна Судраба, Роман Межецкис.

Видземе

Гунар Кутрис, Арвид Платперс.

Земгале

Айвар Мейя.

Латгале

Силвия Шимфа.

Курземе

Рингольд Балодис.

Региональное объединение

Рига

Артусс Кайминьш, Мартиньш Шицс, Инга Бите.

Видземе

Мартиньш Бондарс, Янис Рукс.

Земгале

Дайнис Лиепиньш.

Латгалия

Юрис Вилюмс.

Курземе

Неллия Клейнберга.