Фото: Reuters/Scanpix
Латвийский офис Accenture приглашает подавать заявки на зимнее IT-обучение в Accenture Bootcamps и практику, чтобы в течение нескольких недель освоить базовые IT-знания и основные навыки, чтобы начать карьеру в сфере информационных технологий.

Обучение – часть программы предприятия по отбору персонала, после которой самые успешные участники получат сертификат и оплачиваемую практику в Accenture. Большая часть — 90% практикантов — становятся работниками Accenture. Обучение приближено к ежедневной работе в проектах, в ходе которых участники осваивают практические и теоретические знания, а также учатся работать в команде. Обучение бесплатно.

Принимая во внимание большой интерес к карьерным возможностям в сфере IT и к обучению в Accenture, предприятие в течение двух дней – 16 и 17 января - проведет Дни открытых дверей (Bootcamp Open Days). За эти два дня все желающие смогут более подробно узнать об обучении и о возможностях практики, поговорить с преподавателями и менторами, чтобы выбрать наиболее подходящий себе вид обучения и профессию. Более подробная информация о Днях открытых дверей доступна здесь: http://ej.uz/BootcampOpenDays

Чтобы подать заявку на IT-обучение, необходимы базовые знания WEB-технологий и теории программирования, понимание концепции OOP, умение написать простой SQL-запрос. В свою очередь для обучения на ассистента руководителя проектов, необходимы хорошие знания MS Office (Excel, PowePoint, Project), способность работать с информацией и данными, а также работать самостоятельно и в команде. Все обучение проходит на английском языке. Все подробности: на www.bootcamp.lv.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !