Foto: Shutterstock
Компания Accenture приглашает подавать заявки на осеннее обучение автоматизации и на ассистента по управлению проектами, а также на практику в Accenture Bootcamps. В течение 1-4 недель участники освоят основные знания и умения в IT, чтобы начать свою карьеру в этой отрасли.

Учеба представляет собою часть программы по отбору персонала, и по ее результатам наиболее успешные участники получат сертификат и возможность практики в Accenture. Учеба приближена к проектам ежедневной работы, и в их рамках участники осваивают практические и теоретические знания, а также учатся работать в команде.

Предприятие предоставляет возможность подать заявку на курса обучения, чтобы освоить умения, в которых нуждается бизнес, и отражающие глобальные тенденции в отрасли ИТ. Автоматизация процессов – это конфигурация виртуальных роботов, которая с помощью технологий позволяет осуществить бизнес-процессы способом похожим на то, как это делает человек.

В этом году впервые можно будет подать заявку на обучение на аналитика автоматизации бизнес-процессов, которое пройдет с 16 по 27 октября. Аналитики автоматизации бизнес-процессов тесно сотрудничают с клиентами, чтобы отслеживать и разрабатывать поток процессов для отображения автоматизации. В свою очередь обучение на ассистента по управлению проектами пройдет с 23 по 27 октября.

Чтобы подать заявку на обучение, необходимы базовые знания веб-технологий и теории программирования, понимание концепции ООР, умение написать простой SQL-запрос. В свою очередь, для обучения на ассистента по управлению проектами необходимы хорошие знания MS Office (Excel, PowePoint, Project, способность работать с информацией и данными, а также работать как самостоятельно, так и в команде. Все виды обучения проходят на английском языке.

Заявки подать просто — можно заполнить анкету в Facebook (ej.uz/Accenture_Bootcamp) или послать CV на riga.bootcamp@accenture.com.

Accenture организует обучение программированию, а также практику уже более 10 лет. Ежедневная работа организована в небольших командах и у каждого практиканта есть свой ментор. Accenture обеспечивает в отрасли больше всего оплаченных мест для практики в год - 200-250 мест.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!