Foto: Скриншот
"Самый эксклюзивный веб-сайт" появился еще в марте этого года, но популярным он стал только на этой неделе, когда на него обратили внимание на Reddit, а затем в популярных американских СМИ. Что он делает? Дарит возможность побыть в интернете в одиночестве на протяжении 60 секунд.

В самом деле — мы редко, когда одиноки в Сети. У Facebook 1,5 млрд пользователей, даже Delfi в единицу времени читают тысячи людей (даже по ночам). Так что этот сайт дает редкую, гарантированную возможность насладиться 100-процентным сетевым одиночеством.

Что надо сделать, чтобы им насладиться? Зайти на сайт mostexclusivewebsite.com и… взять билетик. Да-да, желающих побыть в одиночестве так много, что придется постоять в очереди. Вечером в среду очередь невелика — всего около 3000 человек, и она движется быстрее, чем можно подумать, так как многие не выдерживают и покидают сайт. Судя по числу взятых билетиков, всего уже более 105 тыс. человек попытались зайти на сайт, но, если верить создателю, на самом деле зашли менее половины от этого числа.

Что внутри? Это никому неизвестно, а кто был — не говорит. Что известно достоверно, так это то, что попавшие внутрь имеют возможность оставить сообщение, которое увидят все остальные. Так что если хотите порекламироваться бесплатно и на всю планету — вы знаете, что делать.

А пока вы ждете в очереди, мы нашли еще девять столь же бесполезных сайтов. Они на следующей странице

Топ-9 самых бесполезных сайтов

wikipe etia.org – "Википедия" с опечаткой.

theworldsworstwebsiteever.com – первый в мире сайт довольно ужасен.

purple.com – действительно фиолетовый.

watching-grass-grow.com – что может быть более захватывающе, чем смотреть на растущую траву?

pleaselike.com – просто кнопка Like.

thebestdinosaur.com – это точно лучший динозавр? Мы просто не в теме.

iamawesome.com – конечно, я тоже замечальный. И ты. И он.

papertoilet.com – на тот случай, когда не хватает настоящей туалетной бумаги.

tencents.info – мои десять центов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!