В Риге 23 февраля в рамках цикла лекций Mad Science, организуемых компанией Accenture, выступил доктор Александер Цейер, гуру и евангелист SAP HANA. И — исполнительный директор Accenture по решениям в области технологий баз данных в памяти (in-memory database, IMDB).

"Чтобы не устареть, каждому важно непрерывно обновлять свои знания. В IT-индустрии важны не только практические навыки, но и способность рассматривать разные вопросы с академической стороны. Именно поэтому Accenture решила регулярно устраивать мероприятия "Mad Science" и каждый раз углубленно изучать новую тему", — комментирует Максим Егоров, руководитель Accenture в Латвии. Первое мероприятие Mad Science прошло в октябре, но не было доступно всем желающим.

Сейчас в Accenture решили сделать лекцию публичной и первое открытое мероприятие прошло 13 февраля — это была лекция профессора Королевского технологического института в Стокгольме Кристины Хёк.

Доктор Александер Цейер в Риге расскажет об истории SAP HANA, о тенденциях и о том, что сегодня актуального и интересного в области технологий баз данных в памяти. Мероприятие пройдет 23 февраля в 14:30 в здании РТУ по адресу Межа, 1/1 — 301. Записаться можно тут и лучше сделать это заранее, ибо количество мест традиционно ограниченно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!