Foto: Sputnik/Scanpix
Ни месяца без того, чтобы у Samsung что-то где-то не сгорело, верно? Такое ощущение, что компания специально подогревает к себе интерес, если вы понимаете, что мы имеем в виду.

Как сообщает Straits Times, в торговом центре AMK Hub в Сингапуре случился пожар. Его источник оказался в подсобке магазина Samsung. Возгорание на площади в 1,25 кв. метра было быстро потушено с помощью автоматической системы пожаротушения и огнетушителей, и никто не пострадал, однако косметический ущерб от воды и дыма оказался таким, что часть магазинов вокруг пришлось закрыть на небольшой ремонт. Магазин Samsung тоже, разумеется, закрылся. Причина возгорания не сообщается, а зря.

В феврале горела фабрика по производству аккумуляторов для смартфонов Samsung Galaxy Note 7. Того самого, что из-за самовозгораний стал скандалом 2016 года, вынудил компанию провести отзывную компанию и детально объяснять причину произошедшего.

Но шутки о том, что у Samsung все горит и взрывается пошли после того, как компании пришлось отзывать в США свои взрывоопасные стиральные машины.

И если кому-то кажется, что мы перебарщиваем с шутками в адрес Samsung, то этот кто-то может посмотреть, как над компанией всего две недели назад поиздевались в шоу Last Week Tonight с Джоном Оливером.

P.S. Фото к новости — иллюстративное. Этот магазин Samsung еще пока не горел.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!