Фото: Кадр из видео

Поклонники Apple также страшны в гневе, как и страстны в любви к гаджетам производства компании. Доказательством тому стало происшествие в магазине продукции Apple во французском Дижоне. Некий молодой человек зашел в лавку и принялся разбивать железным мячом для петанка новенькие iPhone, iPad и MacBook.

Происшествие было заснято на видео либо работником магазина, либо кем-то из посетителей.

В какой-то момент француз заявил собравшимся, что делает это из-за недовольства политикой Apple. "Компания нарушает права потребителя в ЕС. Они отказались возвращать мне деньги. Я сказал им: "Верните деньги". Они сказали: "Нет". Знаете, что за это бывает? Вот что за это бывает!", — заявил молодой человек перед тем, как разбить очередной iPhone.

В конце концов в магазин зашел охранник, который вывел молодого человека. На втором ролике видно, как они о чем-то спорят.

Затем молодой человек вяло попытался сбежать, однако был пойман. Позже, как сообщает французская пресса, ненавистник Apple был задержан полицией и ему, скорее всего, придется возместить ущерб на тысячи, если не десятки тысяч, евро.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !