Foto: Кадр из видео
"Что будет, если…" — один из любимейших вопросов пытливого ума. От обычного "что будет, если попробовать порезать ножом новый Samsung Galaxy S6?" до экзотического "что будет, если сварить iPhone 6 в кока-коле?". Авторы этих роликов дают ответы на такие (а также многие другие) вопросы!

Ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?!" прост. Делают они это как из любви к искусству, так и просто развивая свои youtube-каналы и зарабатывая деньги на рекламе. Разумеется, TechLife не рекомендует повторять ничего из того, что показано в этих роликах и не несет никакой ответственности за последствия попыток сделать так же. Вы совершенно точно потеряете гарантию!

.50 калибр и детонирующий шнур против Xbox 360

Патрон 12,7×99 мм НАТО соревнуется c взрывчаткой (точнее, с детонирующим шнуром) — кто из них быстрее достигнет приставки Microsoft Xbox 360? В видео подробно показан не только сам эксперимент, но и расчеты и тесты, которые автор проводил, чтобы понять — как лучше организовать эту "гонку"...

Нож и молоток против Samsung Galaxy S6 edge

Нож и просто падающий молоток на стеклянные панели смартфона не причинили последним вреда, хотя автору удалось "порезать" ножом торцы. Но что будет, если колотить молотком по экрану со всей силы? Не изогнется ли он? И будет ли смартфон работать после того, как станет, по выражению автора, "немного более портативным"?

Что будет, если сварить iPhone 6 в Coca-Cola?

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, что будет, если сварить iPhone 6 в "коле", то сейчас наконец-то получите искомый ответ. Лично мы при просмотре видео были рады, что на YouTube пока не изобрели технологию записи и передачи запаха. Кстати, в конце автор — вот маньяк! — очистил смартфон от ЭТОГО и даже попробовал его включить.

Электрошокер против iPhone 6 Plus

Что будет, если "потрогать" электрошокером Apple iPhone 6 Plus? Ничего? Он взорвется? Загорится? Может быть даже зарядится? Похоже, автор видео "официально" подтвердил, что хороший электрошокер — это самый быстрый способ убить новенький "айфон", причем сделать это, не оставляя следов преступления.

Противотанковое ружье против Apple iMac

Это старинное противотанковое ружье вряд ли повредит современный танк, но как насчет Apple iMac? Особенно, если стрелять в торец компьютера? Забегая вперед — одного выстрела творению Apple оказалось мало, так что потребовался "контрольный".

Barrett M82A1 против iPhone 5s

Перед тем, как расстрелять iPhone, автор подверг его еще нескольким тестам — побросал на землю и на асфальт, а также попробовал утопить. Этого оказалось недостаточно, чтобы убить смартфон, так что пришлось стрелять. Впрочем, кого мы обманываем — автор все равно бы стрелял. Мы его знаем — он маньяк!

Лавовая лампа против золотого (24 карата) iPhone 6

Внутри лавовых ламп обычно масло и парафин. Что случится с iPhone, если утопить его в этой адской смеси? А взорвется ли сама лампа? Смотрите — и увидите!

Пулемет против iPad mini

Мы были бы рады сказать, что для iPad все окончилось хорошо, но вы же понимаете…. Так что, пристегните ремни и наслаждайтесь уничтожением дорогой электроники механическим монстром. Кстати, стекло "айпада", хоть потрескалось и было изрешечено, но сохранило свою форму и осталось, собственно, стеклом. Интересно…

Пять "бытовых" способов уничтожить любой смартфон!

Надоел ваш смартфон? Надоел смартфон любимого или любимой — они только и делают, что сидят, уткнувшись в него целыми днями? Хочется уничтожить ненавистный гаджет? Если предыдущие ролики оказались недостаточно вдохновляющими, то вот еще видео с пятью оригинальными и, самое главное, вполне "бытовыми" способами уничтожения смартфона! В видео в роли жертвы показан "айфон", но мы гарантируем, что эти способы применимы и к другим смартфонам. Последний метод из этой пятерки — выбор редакции TechLife!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!