Александр Ерофеев

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ПО ТЕМЕ
Восемь итогов и неизвестные факты чемпионата мира-2015
21 мая 2015 16:47
Чемпионат мира по хоккею , проходивший в Чехии с 1 по 17 мая, стал историей. Золото спустя восемь лет выиграла сборная Канады, сборная России вновь с медалями (после золота — серебро), тройку призеров замкнули американцы, а сборная Латвии удержалась в элите. Настало время подвести итоги главного хоккейного события года.
Что ждать от сборной Латвии на чемпионате мира — Питера-2000, Москвы-2007 или…  (32)
05 мая 2016 10:30
С 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге пройдет мировое первенство по хоккею. Сборная Латвии в 20-й раз подряд примет участие в элитарном турнире лучших команд мира. С каким багажом подходит команда Леонида Береснева к предстоящему турниру, как сборные Латвии выступали прежде в России — в нашем обзоре.
01 апреля 2017 20:25
Сегодня, 1 апреля, сборная Латвии по хоккею провела в Риге первый матч под руководством канадского специалиста Боба Хартли . Дебют североамериканского тренера пришелся на спарринг со второй (олимпийской) сборной России.