Foto: Publicitātes attēli

В марте этого года в эксплуатацию было сдано первое здание офисного центра Gustavs по адресу Густава Земгала гатве 73. Общий объем инвестиций составил более 22 миллионов евро. Новый офис уже полностью обустроен, и сейчас туда постепенно переезжают более 1100 сотрудников компании SEB Global Services. Предлагаем взглянуть, как устроен новый офис изнутри.

Любопытно, что рабочие столы больше не являются центральным элементом офиса. Конечно, они по-прежнему есть и для сотрудников доступно все необходимое оборудование, однако в новом офисе работник больше не привязан к конкретному рабочему месту. Можно выбирать более удобное место для выполнения конкретной задачи - работать стоя, сидя, в неформальной обстановке, за диванчиком и небольшим столиком. 

В новом здании нет кабинетов для руководителей - ежедневно они трудятся вместе со своими командами. Также обустроено множество альтернативных рабочих мест, например, помещение, где необходимо работать в полной тишине, чтобы можно было сконцентрироваться. 

Предлагаем взглянуть, как устроен новый офис изнутри.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!