Foto: Shutterstock
Год как год. Может стать удачным для одних или неудачным для других. Есть, как в любом интервале времени, хорошие периоды, есть и плохие. Но мудрецы говорят: счастье более зависит от нас самих, в первую очередь, от наших мыслей, нашего отношения к себе, другим и действительности в целом, а не от того, что и как происходит вокруг.

Небольшая памятка, приведенная ниже, поможет вам сориентироваться в приливах и отливах жизненных волн, которые возникнут в 2011 году в результате "космических оказий".

Январь

Начало месяца рекомендуется посвятить отдыху или завершению старых дел. 4-го числа чувства могут управлять вашими мыслями и поступками, а неожиданная влюбленность окажется несвоевременной. Новый год, имеется в виду новую жизнь, лучше всего начать с 5-го января — сама природа будет благоприятствовать этой дате. Будьте осторожны 7-го января, в этот день могут появиться препятствия в делах и осложнения в отношениях.

С 10-го по 13-е число берите активностью, но действуйте по плану. Если не все успеете, для вас специально придуманы 19-е, 20-е и 21-е января. 16-е число, вероятно, окажется неудачным для женщин. 25-е число может сказаться на настроении, лучше отложите покупки. Упущенное в личном и социальном плане наверстаете в последние дни месяца, начиная с 28-го числа.

Февраль

1-го, 2-го и 3-го февраля живите потише. Из дней месяца выделяются несколько… 4-е число — удачное время для творческих занятий и личных отношений. 4-е и 5-е февраля будут успешными контакты с родителями, начальством, людьми старшего возраста. А 5-е, 6-е и 7-е числа подходят для любых планируемых дел, но никаких неожиданных сумасбродств. 7-е февраля неудачно в романтическом плане.

С 8-го числа плюс неделю после будьте внимательны — это травмоопасный период, избегайте ссор, проявите осторожность на транспорте. 18-е, 21-е и 22-е числа подходят для творчества и общения с искусством, но чревато для практических и финансовых занятий, неудачны для делового общения. Далее звезды ничего плохого не предвещают.

Март

5-е и 6-е марта люди станут более чувствительны к разного рода неурядицам. 7-го числа этот аспект сойдет на нет. 9-го и 14-го готовьтесь к получению неожиданных новостей и встреч, но будьте осторожней с деньгами. Весьма благоприятно для всех дел — 10-е марта, особенно в личном общении, и не только. 15-е и 16-е числа — прекрасное время для любых дел, особенно финансовых.

21-го марта — день неожиданностей, не все из которых окажутся приятными. Проявите сдержанность, будьте внимательны к мелочам, умейте рисковать. 26-е число располагает к творчеству и позитивному отношению к действительности. А вот 28-е марта может оказаться разрушительным для ваших планов.

Апрель

Начало месяца сместит ваши интересы в какую-то одну-две области, остальные окажутся на втором плане. 1-го и 2-го числа будьте осторожны и внимательны, особенно в дороге, на транспорте, в спорах и окончательных вердиктах. 6-е и 7-е апреля весьма удачные дни. Используйте это время для расширения вашей деятельности и интересов.

11-го апреля отложите решения на завтра, берегите деньги и отношения. 12-го числа вы с успехом наверстаете упущенное или отложенное. С 13-го по 19-е числа сфера ваших действий сузится еще больше. 18-е апреля — плохой день для всего. 20-го апреля не верьте на слово, да и чувствам тоже не доверяйте, но это время удачно для творчества и саморазвития. 30-е число скажется на настроении и самочувствии.

Май

Начало месяца сулит нам прекрасное время. Особенно это утверждение относится к дням со 2-го по 13-е мая, когда чувства, мысли и действия будут пребывать в гармонии. В эти дни можно преуспеть в делах и развлечениях, отношениях, особенно в личных. Подходит этот период и для покупок, поездок, умножения финансов.

Благоприятное стечение обстоятельств продлится до 20-21-го числа. Нужно отметить, что такие дни, особенно подряд и в таком количестве, выпадают совсем не часто. Этим обстоятельством нужно воспользоваться. 22-го мая ситуация станет обманчивой, не верьте словам, не доверяйте деньги. 24-е и 25-е числа могут принести приятные неожиданности. Последние дни месяца окажутся поспокойней, но такими же благоприятными. Май — лучший месяц в году!

Июнь

1-е июня — день, когда плохое может стать хорошим, а хорошие обратиться в плохое. 5-го числа утверждение останется в силе, но в основном затронет новости, отношения и финансы. Неожиданности в этих сферах весьма вероятны. Неудачным может получиться 10-е июня. 11-е и 12-е числа не подходят для выработки решений, особенно, если иметь в виду траты и покупки, но сулят встречи и новости.

К вечеру 13-го этот неблагоприятный аспект потеряет силу. Далее, вплоть до 21-го числа звезды оставят нас в покое, а вот 22-е июня неблагоприятный день, который готов проявить в нас или в других отрицательные стороны характера. 26-го, 27-го и 28-го числа сказанное только усилится, затронув все стороны жизни. Будьте готовы к неприятным неожиданностям. Последние дни июня проведите спокойно, это пойдет на пользу и вам, и другим.

Июль

2 и 3 июля сулят остановку в делах и недоразумения с персонами старшего возраста, скажутся на самооценке и самочувствии. Возможны ситуации, когда лучше уступить или выждать. 4-е июля скажется на настроении, сделав его мало предсказуемым. 6-е и 7-е числа успешны для тех, кто действует планомерно и не торопясь. 8-го числа может испортиться настроение неожиданно и из-за пустяков.

10-е июля — просто хороший день. 12-е число подходит для любой практической деятельности, поездок, общения. Но 13-го июля берегите себя и близких, не давайте негативным импульсам управлять вами. 28-е число — день неожиданностей, готовых затронуть внутреннюю и внешнюю стороны жизни. Бойтесь ошибиться, не торопите события.

Август

Первые дни августа способны внести сумбур и неразбериху в делах и личных отношениях. Не следует рубить с плеча, совершать покупки и строить грандиозные планы на будущее. 6-го числа удобны отношения по расчету. 7-е число добавит неопределенности в ситуацию. Берегите деньги, проверяйте любую информацию, не обманывайте и не обманитесь.

9-го и 10-го августа бойтесь травм, избегайте выяснения отношений. Числа с 13-го по 17-е благоволят тем, кто любит и творит. С 15-го по 19-е августа удачные дни для всего. Главное, не опоздать, потому что 21-го и 22-го числа фортуна может от вас отвернуться — все станет неясным и неопределенным. 25-го числа — травмоопасный день и время ссор. Последние дни месяца будьте поспокойней, не затевайте новых дел, не начинайте новых отношений.

Сентябрь

2-е и 3-е сентября весьма благоприятны для всех занятий, особенно, если пробовать себя в новых делах и контактах, удачны поездки и планирование на перспективу. 10-е, 11-е и 12-е числа хорошо бы озаботиться личными отношениями, но и в любом занятии вас ждет успех. Далее идет нейтральная десятидневка, когда звезды не будут вмешиваться в нашу жизнь.

А 22-го и 23-го числа стоит рискнуть, поработать на перспективу, внести в свою жизнь нечто новое. 26-е — день неожиданных и неприятных перемен, будьте внимательны и осторожны. 27-е сентября проведите тихо. 28-е число — день спорных влияний, с одной стороны будет желание деятельности, с другой, мыслительные процессы оставят желать лучшего. 29-е число — так же спорно: скажется негативно на настроении, но прибавит энергии и уверенности в себе.

Октябрь

Первая половина месяца сместит ваши интересы в какую-то одну область. 2-го октября рекомендуются активные действия. Но 6-го и 7-го октября вероятны задержки в делах, недоразумения в отношениях, потери денег. Будьте внимательны. 4-е, 12-е числа — дни не слишком удачные. А 13-е октября — совсем неудачный день, избегайте спешки и ссор, лучше отложите важные дела и решения.

22-е число опасно обманами и самообманом. 25-е и 26-е числа удачны для запланированных дел или под чьим-то руководством. 26-е октября скажется на самочувствии и настроении. Последние дни месяца выйдут сумбурными из-за противоречивых "небесных" влияний, и давать советы в данном случае глупо. Октябрь — самый неудачный месяц в году, попробуйте сделать его хорошим!

Ноябрь

С 1-го по 4-е числа не обманитесь в личных делах, покупках и финансах, перепроверяйте любую информацию, сдержанность и серьезность — ваши союзники. 7-го ноября воздержитесь от поступков, пользуйтесь тем, что уже имеете. С 8-го по 14-е числа некая сила будет помогать в решении личных и деловых вопросов, поспособствует в контактах и финансах.

Но 10-е ноября повлияет на эмоции и дела в худшую сторону, а 15-го числа благоприятное влияние придет на смену неблагоприятному. 15-е и 16-е ноября созданы для активной деятельности, расширения сфер влияния. Период с 21-го по 24-е числа в целом удачен как в личном, так и социальном плане. Пользуйтесь и торопитесь успеть до 25-го числа, когда с везением будет не все ладно. 28-е и 29-е ноября удачны для любви, отношений, чего угодно.

Декабрь

2-е число конфликтно и травмоопасно. Соблюдайте осторожность в поступках и на словах. 4-го числа воздержитесь от принятия решений, вам будет достаточно новостей и встреч. 10-е декабря не слишком удачный день. Далее звезды уйдут на перерыв, и только 15-го числа посулят вам удачу. 19-е и 20-е декабря предполагают сдержанность и планомерность во всем.

21-е и 22-е числа могут оказаться для некоторых судьбоносными днями. С одной стороны нужно готовиться к неожиданностям, с другой, к приятным событиям разного толка. Последняя декада месяца — спокойный период, по крайней мере, со стороны звезд никаких каверз ожидать не стоит. Исключение — 24-е декабря, которое может сказаться на самочувствии и настроении.

С Новым годом, дорогие читательницы и читатели!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!