Менее двух недель осталось до открытия ежегодной международной конференции "Недвижимость и строительство в Балтии-2006". В нынешнем году организатор форума RMS Forum проводит конференцию 7 апреля в гостинице Reval Hotel Latvija.
На мероприятии планируют не только обсудить тенденции развития рынка недвижимости и строительства, в том числе, пресловутый "мыльный пузырь", но и изменения в законодательстве, зарубежный опыт в сфере недвижимости, анализ рисков, развитие новых строительных проектов.

Уже запланированы выступления на такие темы, как "Создание среды для развития строительства и недвижимости: общий экономический обзор и политические вызовы в ЕС", "Развитие ипотечного рынка — макроэкономические аспекты", " Недвижимое имущество как инвестиции", "Интеграция в европейский рынок недвижимости или мыльный пузырь?", "Продуманный кредит — почему это выгодно?", "Планирование территорий — гарантия использования и развития недвижимости", "Усовершенствование базы данных по недвижимости", "Оптимизация процессов управления строительными проектами".

Кроме того, планируют обсудить перспективы и возможности развития Кипсалы, опыт реализации проектов на основе частно–государственного партнерства (PPP), качество жилых объектов, классификатор для строительных проектов нового жилья, управление недвижимостью как один из существенных факторов стоимости собственности.

Не останутся без внимания и юридические риски в проектах по недвижимости и др.

Генеральный спонсор конференции — Hansabanka.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!