Foto: stock.xchng
Новый год можно встречать дома, в гостях или в Ленинграде, на 3-й улице Строителей. А можно воспользоваться новогодней афишей DELFI и подобрать себе развлекательное мероприятие в одном из рижских клубов или ресторанов. Внимание: при составлении афиши использовалась информация, которую предоставляют организаторы мероприятий.

Рестораны и отели

Новый год в гостинице «Рига»

В программе: выступления в стиле «Большой разницы», танцевальное шоу, игры, розыгрыши, конкурсы с призами, танцевальная музыка - современные российские и мировые хиты. Ведущие: Крошка Танюшка (Татьяна Бутон) и гламурный ловелас, шоумен Влад Волкович. Главное событие ночи - конкурс «Мисс и Мистер Новый год 2011».  Вход - с 21.00. Цена билетов от 40 латов, еда и алкоголь включены. Заказ мест за столиками по телефону 27 00 99 98.

Hotel De Rome, ресторан Otto Schwarz

В программе: волшебная атмосфера магии. Развлекательная программа: волшебство иллюзий, предсказание будущего, фотосалон, танцы до и после полуночи. Меню из пяти блюд, шампанское в полночь, и традиционный утренний суп. Начало в 20.30, вход с 19.30.

Maritim Park Hotel

В программе: волшебный новогодний вечер. Праздничное меню: изысканная музыкальная «начинка», артисты на любой вкус, искрометная шоу - программа, эксклюзивные подарки и новогоднее волшебство... Праздничную поляну накрывает скатерть-самобранка. Начало с 21.00. Цена билетов от 55 до 120 латов. Резервация столиков: по тел. 29166332.

Star Lounge (Albert Hotel)

Танцы до утра, великолепные коктейли и весёлые разговоры, панорама ночной Риги с высоты птичьего полёта - такой будет встреча Нового Года в баре «Star Lounge». DJ  будет сводить зажигательные ритмы 80-х и 90-х годов. В полночь - праздничный салют, который можно увидеть с 45 метровой высоты! Начало в 21.00.  Цена билетов от 10 до 140 латов. Подробная информация и резервация столиков по телефону: 371 67142733 

Санаторий «Янтарный берег»

Новогодний вечер в санатории Янтарный берег в этом году будет поистине «звездным». Свое участие в нем подтвердили народный артист России Эммануил Виторган, российский певец, поэт и композитор Игорь Наджиев и популярная латвийская группа Mitrokhin's Master Band. В программе выступления Игоря Наджиева - популярные хиты: «Ну, целуй», «Самая лучшая женщина» и др. Не обойдется и без новых песен. Игры, конкурсы, праздничный фейерверк и богато накрытый стол с напитками. Вход с 21:30, начало в 22.00. Цена билетов 55-69 латов. Для гостей вечера предусмотрены специальные цены на размещение в санатории в Новогоднюю ночь.

Магическая ночь Baltic Beach Hotel 2011

Новый год можно встретить в ресторане Caviar Club. Ведущие вечера - известные иллюзионисты Даце и Энрике Пецолли - откроют для вас двери в волшебный мир магии и чудес. Welcome drink, новогодний ужин a'la Carte, магия, трюки, яркое шоу иллюзионистов, множество сюрпризов, конкурсов и призов. Выступление лауреата «Новой волны» Жанны Благовещенской и группы Jusstone.  Грандиозный музыкальный салют над Балтийским морем и шампанское в полночь. Цена билета - 180 латов.

Магический круиз Baltic Beach Hotel 2011

В банкетном зале Jūrmala. Welcome drink, праздничная программа в банкетном зале множество сюрпризов, конкурсов и призов. Яркое шоу иллюзионистов Пецолли, праздничный ужин - шведский стол,  вино и безалкогольные напитки весь вечер, грандиозный музыкальный салют над Балтийским морем и шампанское в полночь.

Цена билета - 80 латов. Дополнительная информация и резервация по телефону: 67771437

Ночные клубы, кафе

Cream Café

Музыка от DJ Li7even. Начало в 21.00. Стоимость резервирования на одну персону 10 латов. В эту сумму входит Welcome drink, холодные закуски, праздничные сладости и бокал игристого вина. Дополнительная информация и резервирование столиков по телефону - 26466563.

Dstyle Club

Королевский маскарад. Начало - в  22.00. В программе DJ Titto Torres (Швейцария), DJ Ella (вокал, прогрессив-хаус), DJ Jainaro Royal, а также шоу барменов. Пирамида из шампанского Moët & Chandon. Welcome drink - итальянское Zonin Prosecco. Новогодний finger food. Go-go girls. Вход: 20 латов. В цену входит welcome drink, пирамида Moët & Chandon после 00.00, и закуски. Возможна резервация столиков, количество мест ограничено! Резервация: management@dstyle.lv

PUSH

Клуб PUSH открывает путь к сердцу загадочной Азии и приглашает на вечеринку «7 Огненных Драконов». Начало в 22:00. С 01:00 центральная сцена клуба распахнёт занавес, чтобы удивить вас шоу с участием более 40 артистов, танцоров и акробатов; спецэффектами, видеоинсталляциями, львами, драконами, летающими гейшами. Cамый горячий хаус-вокал Ибицы Nuria Swan и уникальное фрик-шоу из Барселоны! Семь главных сюрпризов спрятаны под рукавами нашего кимоно до наступления долгожданного праздника... Вход - 10 латов. Резервация столиков по телефону 20223322.

RАЙ

Новогодняя ночь вместе с резидентами Comedy Club Олегом, Гавром и Незлобиным под названием «Новый год в RAЙ». Начало в 22.00. Цена билета: 5-15 латов. Билеты можно приобрести в Bilesu serviss.

Studio 69

Как ни странно, здесь можно встретить Новый год с теми же Незлобиным, Гавром и Олегом. Начало также в 22.00.

Только сегодня: дополнения, уточнения и рекламную информацию от организаторов развлекательных мероприятий можно публиковать в комментариях к этой статье.

P.S. Для тех, у кого нет настроения идти в клуб или ресторан, остается возможность встретить новый год у Памятника Свободы и на Бастионной горке. Берите с собой шампанское и хорошее настроение!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!