Волна террора, охватившая США сегодня, вызвала настоящую панику в стране. Ответственность за атаку на США взял на себя Усама бин Ладен. Между тем, по сообщениям информационных агентств, в воздухе над США находится как минимум еще один угнанный самолет.
Манхэттен начал эвакуацию. Небо над Нью-Йорком патрулируют истребители. Перед падением второй башни в Нью-Йорке во Всемирном торговом центре Нью-Йорка был зафиксирован четвертый взрыв.

По непроверенным данным, всего было угнано пять самолетов, один из которых упал около Пенсильвании, в районе Питтсбурга. На борту обоих врезавшихся в небоскребы лайнеров могли быть пассажиры, которые не подозревали, куда летят. По предварительным данным, в каждом из самолетов находилось по меньшей мере 100 пассажиров. Оба воздушных судна принадлежали авиакомпании United Airlines.

Тем временем, в больницы Нью-Йорка начали поступать раненые в результате взрывов во Всемирном торговом центре. Большинство из них получили ожоги различной степени тяжести. По словам спасателей, по меньшей мере сотни людей сгорели заживо в ВТО. По словам очевидцев, тела погибших падали с верхних этажей небоскреба.

По последним данным из США, в Вашингтоне загорелось здание государственного департамента. Около здания взорвалась машина, начиненная взрывчаткой. Все люди из здания эвакуированы. Кроме того, идет эвакуация людей из министерства финансов, ООН, Белого дома.

В Чикаго эвакуированы все небоскребы. Люди в панике стараются покинуть любые высотные здания, так как именно они считаются наиболее вероятными объектами атак.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!