Полузащитник клуба второй английской лиги Bristol Rovers Виталий Астафьев в матче последнего тура забил два из шести мячей своей команды в ворота команды Brentford.
Астафьев открыл счет на пятой минуте встречи, и к исходу первого тайма его команда практически решила исход матча: 3:0. Во втором тайме Brentford отыграл один мяч, однако спустя несколько минут Астафьев забил свой второй мяч, сделав счет 5:1. Все, что смогли сделать хозяева поля – отыграть один мяч в добавленное время. Однако к этому моменту счет уже был 6:1.

Это была первая победа Bristol Rovers в сезоне, теперь после трех игр с пятью пунктами команда занимает 11 место.