Foto: stock.xchng
С нарядной праздничной елкой, много лет украшавшей центр отдыха Lido на ул.Краста, ничего не случилось. Ее в этом году не выставили, потому что в Lido захотели удивить посетителей новым праздничным оформлением.

Многие рижане удивляются, почему до сих пор не установлена красивая праздничная елка в развлекательном столичном центре отдыха Lido на ул. Краста. Кто-то даже заподозрил, что это может быть связано с финансовыми сложностями, с которыми столкнулась компания.

Однако в Lido интернет-порталу DELFI рассказали, что поводов для волнений нет. Красивая сборная елка с яркими светящимися элементами устанавливалась в Lido на Краста на протяжении 12 лет, а в нынешнем году компания решила ее не ставить, а порадовать посетителей новыми праздничными украшениями.

Представитель Lido Карина Берзиня рассказала, что в этом году на территории центра отдыха будет установлено 80 елочек с разнообразным праздничным оформлением. Главную елку установят на площади у катка, в парке аттракционов. Высота главной елки составит приблизительно 10 метров.

Берзиня обещает, что этом году территорию Lido на Краста украсят световыми гирляндами, в которых в сумме насчитывается 500 000 лампочек. Общая протяженность гирлянд – 43 километра.

В Lido успокаивают, что с деталями елки, которая радовала глаз посетителей на протяжении 12 лет, ничего не случилось, и в будущие годы она наверняка снова украсит центр отдыха.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!